Закрытое общество (фотофакт)

Иногда не нужно ломиться в закрытую дверь, чтобы узнать, что там за ней. Два дня фотографировал двери разных министерств и не только министерств. Следите за руками: научно необоснованный структурно-дверный анализ состояния моей страны....

Это не дверь в притон. Это отделение милиции по улице Ленина в 100 метрах от президенции. Там страшно, не ходите туда!

А это двери опорного пункта охраны правопорядка, что в 20 (!) метрах от министерства внутренних дел. Судя по грязным следам, в дверь кажется стучали ногами. Чтобы... войти?!

Никаких вам (америк) дверей не открою, если скажу, что хуже всего в моей стране с теплосетями и беларускай мовай. Посмотрите сами за какими дверьми приходится работать этим беднягам из "Теплосети". Стыдитесь, вы, любители горячей воды летом

Судя по состоянию родного языка, двери Таварыства Беларускай Мовы могли бы выглядеть и похуже.

Двери министерства сельского хозяйства и продовольствия - это выдержанное гармоничное сочетание совковости (там даже серп с молотом венчает) и агрогородошной стеклопакетности. Лучшее дизайнерское решение!

Нацбанк и Белэнерго сэкономили на заказе "от двух дверей скидка". На фото, кстати, отворяет дверь Белэнерго сам министр энергетики Озерец.

Массивный деревянный знак КГБ на парадной двери этого желтого дома - нечто навроде подковы, да?

Дверь СИЗО на Володарке такие же деревянные, как у чекистов, но с кованными декоративными элементами собственного производства. В натуре, красота.

Двери столичного городского наркодиспансера и компартии Белоруссии всегда открыты для посетителей. Но не ошибитесь дверью.

Вы сами решайте, о чем говорит серый цвет входной двери Белорусской ассоциации журналистов. Но застывшая монтажная пена по краю - это точно намек на дизайн отечественных газет.

Вход в Института молекулярной и атомной физики Национальной Академии наук - это что-то. Увы, со временем атомы ветшают, некоторые - полураспадаются....

ЗЫ Стандартные пластиковые двери в зданиях правительства, парламента, Академии наук тоже ведь о чем-то, наверное, говорят.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)