«Вероломство и агрессия – суть обоих режимов, но только германский фашизм осужден трибуналом в Нюрнберге, а коммунисты пируют до сих пор»

Предприниматель и политик, живущий в Израиле, — о дате, которую нельзя забывать.

— 17 сентября 1939 года Красная Армия вторглась на территорию Польши, — пишет Леонид Невзлин. — До этого, 1 сентября, официально началась Вторая мировая война со вторжения вермахта на территорию Польши с запада. Предыстория этого события, все соглашения и их нарушения – тема для большой исторической статьи или доклада. Сегодня я хочу зафиксировать, что Вторая мировая война началась с раздела Польши союзниками Гитлером и Сталиным, которые выполнили секретное соглашение к позорному пакту Молотова и Риббентропа.

Леонид Невзлин

Коммунизм и фашизм – это, по сути, одна и та же идеология, вернее, две стороны одной медали: агрессия тоталитарных мафиозных режимов против третьих стран.

Далее, как мы помним, Гитлер нарушил этот пакт, напав на Сталина, а Сталин нарушил договор о ненападении с Японией, когда стало понятно, что Япония будет под мощным ударом союзнических войск.

Вероломство, предательство и агрессия, захват чужих территорий – суть обоих режимов, но только германский фашизм и нацизм были осуждены международным трибуналом в Нюрнберге. А коммунисты пируют до сих пор, они избежали суда и не были запрещены. И так и живут припеваючи в правопреемнике СССР – РФ. 

Именно поэтому смог развиваться в России этот гибрид Гитлера и Сталина.

В 21 веке свобода информации – интернет, СМИ, социальные сети – уже не дадут ему и его шайке извратить историю, как его «родителям». Украина победит при поддержке свободной части человечества. И в этот раз трибунала не избежать. Надеюсь, за поражением путинской России последует демилитаризация РФ со всеми вытекающими последствиями.

И если на этой территории опять придут к власти мафиози, они будут опасны для человечества не более, чем евнухи для гарема.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.2(52)