Спорт
Игорь Потапчук

Накануне матча с БАТЭ «Левски» тоже остался без основного вратаря

Основному вратарю софийского клуба «Левски», который является соперником БАТЭ по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов, на прошлой неделе была сделана операция. Поэтому Георги Петков пропустит игру в Борисове.

Напомним, что перед этим матчем БАТЭ тоже остался без основного голкипера. Сергей Веремко вынужден пропустить решающий матч из-за двух желтых карточек. Место в воротах БАТЭ, скорее всего, займет 19-летний Александр Гутор.

У «Левски» запасной страж ворот поопытнее. Накануне третьего квалификационного раунда болгарский клуб дозаявил 24-летнего Даниэла Киша из братиславского «Слована». В интервью газете «Меридиан мач» новобранец «Левски» выразил уверенность, что, несмотря на поражение в первом матче (0:1), его команда сумеет одержать победу в Борисове и выйти в групповой турнир Лиги чемпионов.

Тем временем билеты на игру, которая пройдет 27 августа, закончились спустя 50 минут после того, как их начали продавать. По свидетельству очевидцев, таких очередей они не видели с советских времен. Так что в среду на борисовском стадионе будет 100%-ный аншлаг.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)