Лица
Елена Якжик, Аня Башкевич, фото с сайта реалити-шоу "Офис"

Merry Poppins попали в скандальное шоу

После эротических съемок для украинских глянцевых журналов сестры Алеся и Марина Берулава из группы Merry Poppins отправились покорять Москву. Там они стали участниками скандального реалити-шоу «Офис» на российском телеканале ТНТ. Этот канал, не слишком известный в Беларуси, успел снискать немалую популярность в России именно благодаря «конвейеру» разнокалиберных реалити-шоу типа «Дом-2». Очередной проект -- «Офис» -- анонсируется создателями, как первое реалити–шоу о любви к работе.

Смысл его заключается в совместном проживании и сотрудничестве двенадцати человек, выступающих в качестве работников фирмы по организации праздников. Победитель «Офиса» получит в качестве приза 3 миллиона российских рублей и готовую фирму с клиентской базой и раскрученным брэндом. Кроме того, участникам шоу выплачивают зарплату – от 6 до 150 тысяч рублей в месяц.

Однако приличное название передачи всего лишь прикрытие для сомнительного зрелища, включающего оскорбления, насилие, похотливые раздевания и склонение к сексу. Именно в такой компании и оказались наши рыжие красавицы, которые пока избрали для себя в «Офисе» образ «серых мышек». Дамам присвоены порядковые номера: Алесе – 23, Марусе (именно так нарекли известную нам как Марину, а на самом деле Марианну) – 24. Теперь любой желающий может поприветствовать девушек и высказать свое мнение о них на сайте телеканала ТНТ. Сестры позиционируют себя как кокетливых хохотушек, которые «всегда со своими парнями расстаются большими-большими друзьями» и замуж не хотят, «потому что у нас на первом месте самолеты».

Пока на телепроекте Алеся выглядит несколько скованной, не вступает в дискуссии и односложно отвечает на вопросы. Впрочем, это не помешало супруге одного из участников шоу, бывшего босса «Офиса» Андрея Майорова в телефонной беседе приревновать своего мужа к красотке: «…рядом стоит рыжая твоя!». На что «герой-любовник», бросив трубку, отреагировал кратко: «Сука!». И перезвонив, добавил: «Твоя тупая морда меня всегда подводит. Сука!…Нюх пропал?… Иди головой о стенку ударься, потом мне звони. Сука!»

Тем временем Маруся, видимо, по привычке «носит» сценический макияж и гордо разъясняет мужчинам, что все женщины разные (мол, мы не такие). Правда, поддерживая имидж роковой женщины, присаживается одному из сослуживцев на колени и дозволяет почистить себе зубки…

Так или иначе, но с продвижением по служебной лестнице у сестер все нормально. Сейчас они выступают перед телезрителями в образе секретарш. Но на самом деле Алесю и Марусю, по словам их продюсера Евгения Колмыкова, уже повысили до менеджеров. Просто шоу идет в записи...

Колмыков и устроил девушек в «Офис».

-- Они поехали с чемоданами покорять Москву, -- рассказывает Евгений. – Мы обсуждали возможности участия в реалити-шоу, но Алеся и Марина не думали, что все получится так быстро. Вместе с представителями ТНТ мы встретили их на Белорусском вокзале и отвезли в «Офис». Оттуда они уже не вышли.

Продюсер не беспокоится, что солистки Merry Poppins забросят пение. По его мнению, все складывается наилучшим образом: девушки-менеджеры сами организовывают праздники и сами же на них выступают.

Видимо, на завоевание популярности в России сестры Берулава настроены очень серьезно. И, судя по всему, за ценой не постоят. Так в их интервью, размещенном на сайте ТНТ, за вопросом журналиста «Теперь вы, должно быть, хотите выйти на российский шоу-бизнес?», следует такой ответ Алеси: «Мы уже успешно вышли на украинский, и теперь мы хотим покорить свою собственную родину — Россию. Потому что мы вообще-то отсюда. Я родилась в Ясной Поляне, и родители наши оттуда». О существовании мужей девушки помалкивают (Алеся – жена лидера «Ляписа Трубецкого» Сергея Михалка, Марина – супруга аранжировщика Дениса Воронцова).

-- По паспортам они «русские», так что это действительно их родина (не знаем какие паспорта имел в виду собеседник, но в белорусских отметки с национальностью не существует, -- редакция), -- комментирует это Евгений Колмыков. – Ну, а на счет мужей…Кому же интересно смотреть на девушек, у которых есть мужья?!


Что по этому поводу думает Сергей Михалок, выяснить пока не удалось. Его мобильный телефон ни в понедельник, ни во вторник не отвечал.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)