Лица

Маленькие мужские тайны Ричарда Гира

Добропорядочный семьянин с десятилетним стажем, по совместительству почивающий на лаврах секс-символа Голливуда, красавец Ричард Гир залогом семейного счастья считает умение хранить свои секреты. Оказывается, тихоня влюбляется в других женщин едва ли не каждый божий день, однако, не спешит делиться своими переживаниями с подругой жизни, актрисой Кэри Лоуэлл.

«Женатый человек не значит мертвый! Я могу засмотреться на девушку, идущую по улице, и подумать: «Вау, вот если бы…» Но вы можете любоваться цветком, не желая сорвать его», — раскрывает тайны прилежного семьянина и отца двух ребятишек журнал «HELLO!». Тем не менее любящий муж клятвенно уверят в своей непогрешимости. «У меня есть маленькие мужские тайны, но я никогда не изменю Кэри, потому что люблю ее и не хочу сделать ей больно».

Бывший муж Синди Кроуфорд и в свои «за пятьдесят» остается пределом мечтаний многих красоток. Не зря ведь не так давно весь мир огласила фраза актрисы Лоры Линни («Шоу Трумана», «Реальная любовь»), поведавшая о том, что женщины всей планеты моментально испытали физическое удовлетворение, когда Гир получал свой "Золотой глобус"…

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)