Дженнифер Лопес теперь Аффлек

Голливудские звезды Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженились.

Стилист Роб Зангарди поделился фотографиями пары в свадебных нарядах. Параллельно TMZ сообщил, что Джей Ло и Бен сбежали в Лас-Вегас, где тайно поженились без всякой помпы.

В распоряжении портала оказался судебный протокол, согласно которому 16 июля паре было выдано свидетельство о браке в округе Кларк, штат Невада. В документах указано, что Джей взяла фамилию Бена.

Вот как певица (которая также актриса) – а вместе их пару с актером (также титулованным режиссером) еще со времен первого романа почти 20 лет назад поклонники называют «Беннифер» – прокомментировала событие:

«Мы сделали это. Любовь прекрасна. Любовь добра. Любовь, оказывается, терпелива. Двадцать лет терпения.

Именно то, что мы хотели. Прошлой ночью мы прилетели в Вегас, стояли в очереди за лицензией с четырьмя другими парами, и все они совершили такое же путешествие в свадебную столицу мира. Позади нас двое мужчин держались за руки. Перед нами молодая пара, которая совершила трехчасовую поездку из Викторвилля на второй день рождения своей дочери. Все мы хотели одного и того же, чтобы мир признал нас партнерами и объявить миру о нашей любви через древний и почти универсальный символ брака.

Мы едва добрались до маленькой белой свадебной часовни к полуночи. Они любезно задержались на несколько минут, позволив нам сфотографироваться в розовом кадиллаке с откидным верхом, которым, очевидно, когда-то пользовался сам король (но если бы мы захотели, чтобы сам Элвис показался, это надо было оплатить дополнительно, а он был в постели).

Итак, с лучшими свидетелями, которых вы только могли бы себе представить, в платье из старого фильма и куртке из шкафа Бена, мы прочитали наши собственные клятвы в маленькой часовне и подарили друг другу кольца, которые будем носить до конца жизни.

Когда любовь реальна, единственное, что имеет значение в браке, это мы и обещание, которое мы даем, любить, заботиться, понимать, быть терпеливыми, любящими и добрыми друг к другу.

У нас было это. И многое другое. Лучшая ночь в нашей жизни. Спасибо часовне Little White Wedding за то, что позволили мне воспользоваться комнатой отдыха, чтобы переодеться, пока Бен переодевался в мужском туалете.

Они были правы, когда говорили: «Все, что тебе нужно, это любовь». Мы так благодарны за то, что у нас есть это в изобилии, новая замечательная семья из пяти замечательных детей и жизнь, которую стоило с нетерпением ждать.

Оставайтесь здесь достаточно долго, и, возможно, вы встретите лучший момент своей жизни, проезжая по Лас-Вегасу в пол первого утра со своими детьми и тем, с кем вы проведете вечность.

Любовь – великая вещь, может быть, лучшая из вещей, и ее стоит ждать.

С любовью, миссис Дженнифер Линн Аффлек».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(16)