Белоцерковская: «Нападавшие были реальные, по всем признакам, хорошо обученные террористы, а не Акунин с Беркович»

Гастро-блогер в российском розыске Ника Белоцерковская — об атаке на «Крокус Сити Холл» и версиях российских властей.

— Четверо террористов в полной боевой экипировке и камуфляже, с ничем не прикрытыми лицами, начинают в упор расстреливать людей перед концертом, — пишет Белоцерковская. — 6500 людей, не считая работников концертного зала. А сколько там было охраны? А?

Спецслужбы добирались час (!), их ждали пожарные, так как до штурма было запрещено (!) тушить.

Во время похорон Навального на каждого стоящего в очереди было выдано по два мента. Тысячи ментов и ФСБ-шников в гражданском.

И да — нападавшие были реальные, по всем признакам, хорошо обученные террористы, а не Акунин с Женей Беркович. Это тебе не одну бабу с букетом гвоздик тащить вдесятером в автозак, по дороге пиная ногами.

При первой стрельбе надо было, наверное, просто выложить в интернет, что это не концерт, а несанкционированный митинг. И ждали бы не час, а 15 секунд, прости господи.

Волшебным образом, оказалось бы у каждой двери по взводу по самой последней моде оснащенных доблестных росгвардейцев.

А пиндосы, предупреждавшие о страшном теракте — мудаки, пытались дестабилизировать и запугать сплоченное общество! И след Украины везде.

Ей же это очевидно наиболее выгодно, чтобы расположить к себе западных партнеров, буксующих с поставками оружия. Настроить и обострить симпатии мирового сообщества жуткими кадрами.

А «Рено» подогнали французы, конечно. Видимо, те самые красивые 37 французских генералов с Азов-стали, которые потом испарились.

И к границе! Сразу к тем, кто уже ждёт с горилкой, салом и киевским тортом прямо на пограничном пункте. Никуда не сворачивая и на том же автомобиле, который был во всех сводках.

Зато Кремль сразу взяли в полное оцепление. Все выдохнули! Вождь в безопасности, молчит, пьет кефир и смотрит шоу «Голос» по Первому. Слава богу. Какая эффективность спецслужб. Так победим и внутри, и снаружи. Крепко обнявшись с многополярными «Исламским государством», талибами и Хамасом. Хамас, кстати, уже осудил теракт. Хамас, б***ь, осудил теракт. Прочитайте ещё раз.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.9(52)