Выставка для охотников и рыболовов пройдет в Минске осенью

Международная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Осень-2010», в рамках которой будет представлен широкий спектр товаров для охоты, рыбалки и активного отдыха, пройдет в Минске с 29 сентября по 2 октября 2010 года.

«В экспозиции осенней выставки-ярмарки, по сравнению с весенней, традиционно более широко представлены товары и услуги для охотников, в частности, охотничье оружие, экипировка и предложения охотхозяйств страны. Тем не менее, не будут разочарованы и рыболовы – их ждет богатый выбор снастей, снаряжения, приборов и средства радионавигации, лодок и катеров. Среди экспонентов будут и компании, занимающиеся из-готовлением и реализацией товаров для активного отдыха и туризма», – сообщили корреспонденту www.interfax.by в оргкомитете выставки.

По словам организаторов, планируется, что участие в выставке примут компании из Беларуси, России, Украины, стран Европы. Кроме того, свои стенды представят профильные белорусские министерства и ведомства.

Выставку-ярмарку «Охота и рыболовство. Весна-2010», проходившую в марте 2010 года, посетило более 20 тыс. человек, а участниками форума стали 127 компаний из Беларуси, России, Украины, а также предприятия-организаторы рыболовных и охотничьих туров, охотхозяйства, госорганы.

Международная специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыболовство. Осень-2010» пройдет с 29 сентября по 2 октября 2010 года в Минске, по адресу: ул. Янки Купалы, 27. Организатор выставки – Национальный выставочный центр «БелЭКСПО» Управления делами президента Беларуси. Выставка проводится при содействии мини-стерства лесного хозяйства Беларуси и Государственно-общественного объединения «Бе-лорусского общества охотников и рыболовов».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)