Невзоров: «В позорной потехе «выборов» Путина – фриками являются все»

Публицист Александр Невзоров – о претендентах на статус кандидата в президенты РФ, которые были допущены к процедуре сбора подписей.

– В позорной потехе «выборов» Путина – фриками являются все. Роли всех уморительны и понятны, – пишет Невзоров. – Но если у всех они откровенно комические, то роль Надеждина (Борис Надеждин выдвинут от партии «Гражданская инициатива», той самой, которая на выборах-2018 выдвинула Ксению Собчак – С.) – подлая. Ему велено изобразить антивоенного кандидата.

Администрация президента нарисует ему 1% и предъявит этот жалкий процентик в доказательство того, сколь не популярны в России протестные настроения. Путин получает абсолютный карт-бланш на наращивание войны, мобилизацию и другие мерзости.

Александр Невзоров

АП понять можно. Она использует старую технологию компрометации идеи, через ничтожность ее представительства. Это работало всегда, сработает и на этот раз.

Неожиданностей не будет. Все подконтрольно, все «рисуется». Намалюют именно 1%, вне зависимости от реальности. Все в руках ЦИК и АП.

Дурак Надеждин получит вечную иудину славу. Впрочем, гонорар за роль, вероятно компенсирует неотмываемость позора.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1.9(84)