«Лукашенко только что секретные карты не показывал. Зато выдал главную буржуинскую тайну»

Телеграм-канал Письма к дочери – о заявлениях Александра Лукашенко 8 июня на встрече с секретарями советов безопасности государств-членов ОДКБ.

Вчера кое-кто тоже отражал украинское контрнаступление. Не с такими, конечно, ошеломительными результатами как генерал Шойгу. Генерал Шойгу уничтожил уже больше пяти тысяч украинских военных и 52 танка (из которых три оказались двумя комбайнами и одним трактором), а кое-кто только две тысячи солдат и тридцать танков.

Ну так кое-кто, в отличие от генерала Шойгу, все-таки не генерал и не потомок Субедедея.

Но тоже большой стратег. Предупреждал он что украинское наступление — сплошная дезинформация? Предупреждал. Говорил, что никакого наступления нет, не было и быть никогда не может? Говорил. И кто, спрашивается был прав?

Нету никакого наступления. Поэтому они с генералом Шойгу отразили его уже три раза. А чтобы скрыть наступление, которого никогда не было и не будет, украинцы и взорвали Каховскую ГЭС. Логично? Логично.

Взорвали и сидят себе тихонько, потому, после сокрушительного поражения, в ходе наступления, которого не могло быть, наступать больше они уже не могут. А Россия потерпела ошеломительную победу. Поэтому надо срочно садиться за стол переговоров.

Вот прямо сейчас. Ну, видимо, чтобы у союзника не случилось других сокрушительных побед. Железная логика.

Короче, великий стратег и человек глобального масштаба. Специалист по США, НАТО, ЦРУ, плану Даллеса, дипломатическим альянсам и геополитическим балансам. Вчера раскрыл глаза руководителям спецслужб коллективной безопасности на планы коварного Запада.

Только что секретные карты не показывал. Но зато выдал главную буржуинскую тайну. Оказывается, им надо, чтобы Украина победила.

Представляешь! Мы с тобой думали «зачем Запад поставляет Украине оружие?», «почему вводит против России санкции?», «для чего создает всякие коалиции?», «что он такого вообще задумал?». А оно-то вон как выходит.

Вон какая у Запада оказывается «золотая мечта». Сам бы в жизни не догадался. А кое-то догадался. Потому что большой мастер геополитических стратагем.

Грандиозный же был замысел два года назад запиратить самолет Ryanair. Протасевича, ради которого сажали самолет, правда пришлось отпустить. И Софью Сапегу, не получилось удержать в качестве утешительного приза.

Но зато всем показал свое геополитическое величие. Остался без Протасевича, Сапеги, но с санкциями, баном на полеты и статусом соучастника агрессии.

Вот не посадил бы самолет, так был бы и без Протасевича с Сапегой и без санкций. А так сразу виден стратегический гений и способность к долгосрочному планированию.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.6(114)