Лица
Евгений Барсуков

Клышевский подарил даме сердца китайскую лысую синюю собаку! (фото)

Солист группы «Тяни-Толкай» Павел Клышевский прямо на сцене сделал предложение танцовщице из цыганского шоу «Аллюр» Алесе Жмуркиной, пишет «Комсомольская правда в Белоруссии». Однако больше впечатлил подарок, который музыкант преподнес любимой.

Как известно, на вкус и цвет товарищей нет. Алеся долго мечтала о китайской лысой собаке. Павел искал ее по всей Беларуси и все-таки нашел – синего цвета!

- Ой, визгу было!.. Алеся целый день не выпускала щенка из рук, - рассказал Павел «Комсомольской правде в Белоруссии».

Неизвестно, во сколько экзотическое создание обошлось Клышевскому, но вообще цена подобной собаки колеблется в районе 1000 долларов.

Китайские хохлатые (официальное название породы) бывают голые («лысые») и пуховые (длинношерстные). Окрас их может быть абсолютно любой: как пестрый, так и однотонный, от почти черного до сиреневого и медового.

Мнения по поводу этих собак расходятся радикально. Одни считают их очаровательными, другие – кошмарными.

Примечательно, что пес породы китайская хохлатая – Сэм из Калифорнии – является трехкратным обладателем титула самой уродливой собаки в мире. Его хозяйка Сьюзи Локхид очень гордится своей собакой: «Люди обычно очень пугаются, когда я его целую. Кто знает, может когда-нибудь он превратится в прекрасного принца, в конце концов, не зря же он так похож на лягушку… Иногда другие собаки не понимают, что перед ними пес -- поэтому им приходится долго принюхиваться к Сэму».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)