Коктейль
Елена Якжик, фото interfax.by

Это была та самая Джей Ло! (фото, видео)

К концу концерта Дженнифер Лопес все-таки удалось поднять с мест белорусов.

Поклонники мировой суперзвезды собирались небольшими компаниями возле «Минск-Арены» уже с 17.00. Тем временем внутри комплекса охраны с каждым часом становилось все больше и больше. Были и охранники арены, и спецназ, и руководство минской милиции, казалось, со всеми сотрудниками в штатском, которых еще недавно можно было видеть на политических акциях протеста. Правда, на этот раз последние сосредоточились возле металлоискателей на проходах в здание.

Белорусских почитателей латиноамериканской поп-дивы начали запускать в «Минск-Арену» с 19.00. Стоит отметить, что на концерт съехались не только минчане. Были здесь знакомые лица из Барановичей, Борисова, Витебска... Некоторые обладатели билетов заранее заказывали себе столики в ресторане, который расположен на одном из верхних этажей в секторе напротив сцены. Накрытые закусками столы были подготовлены за пару часов до начала концерта.

Зрителям не пришлось ожидать появления звезды несколько часов. Шоу стартовало всего с получасовым опозданием – в 20.30. К этому времени «Минск-Арена» была заполнена под завязку.

Зал взревел. Появилась та самая – яркая, приветливая, задорная, с прекрасной фигурой и пластикой, блестящая, как бриллиант, Дженнифер Лопес.

С первой по последнюю песню Джей Ло выкладывалась на все 100. Плюс отличный звук, профессионалы-танцовщики, фейерверки и энергетика певицы – это не могло оставить равнодушным.

Поп-дива была в прекрасном настроении: дразнилась, смеялась, душевно общалась с публикой. В самом начале шоу приняла букет белых роз от фаната и даже с кем-то сфотографировалась прямо со сцены.

Лопес спела дюжину хитов, некоторые из которых исполняет в дуэте. После каждого блока из 2-3 песен устраивалась короткая пауза на передышку (во время которой действо все равно не заканчивалось), после чего на сцене с новыми, пусть и немногочисленными декорациями (боксерский ринг, «улицы Бронкса»), появлялась Дженнифер в очередном «золотом» наряде.

Следует отметить, что, вопреки ожиданиям, ее возлюбленного – танцора Каспера Смарта, – во время шоу возле тела певицы практически не наблюдалось. Он появился на сцене только несколько раз. Сначала – в видео-перебивке между песнями с очень романтичным и трогательным танцем пары (во время ролика, предшествующего этому, да и со сцены, певица призналась, что все еще верит в любовь). И во время заключительного хита – Dance Again – парочка станцевала вдвоем в режиме реального времени.

Все это все-таки расшевелило белорусов, которые, в большинстве, до середины концерта сидели на местах, как привороженные, и «оживали» только аплодисментами и овациями. К концу шоу, когда прозвучало знаменитое «Let's get loud» и последовали свежие хиты, многие повскакивали с мест и, наконец, двинулись с танцами в проходы. Безумствовали и фанзоны.

В эти моменты почувствовалось, что все мы не в Минске, а на горячей латиноамериканской дискотеке. На танцполе с самой главной звездой: )

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)