Цепкало: «Моя программа нацелена сделать Беларусь другой страной»

Создатель ПВТ Валерий Цепкало, который сообщил о своих президентских амбициях, в воскресенье вечером опубликовал в Facebook пост, в котором рассказал о своей программе.

Цепкало отметил, что из-за законодательных ограничений более подробно говорить о программе не может. Однако поясняет, что она нацелена «сделать Беларусь другой страной».

«Такой, чтобы через какое-то время люди в разных странах могли сказать: «Беларусь – это здорово, богато, свободно и престижно! Беларусь — это страна, где живут свободные, открытые, жизнерадостные люди. Это там, где люди свободно занимаются бизнесом, имеют прекрасную работу, дети лучшее образование, а пенсионеры — здравоохранение», — пишет Цепкало.

По его словам, программа «аккумулирует в себе самый передовой мировой опыт, лучшие формы организации промышленности, сельского хозяйства, государственного управления, системы налогообложения, здравоохранения, образования».

В настоящее время команда Цепкало формирует инициативную группу по выдвижению его кандидатом в президенты. Потенциальный кандидат приглашает всех, кто хочет перемен, вступить в его инициативную группу: «Вместе мы построим новую Беларусь!».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4(94)