Белоцерковская: «А казахским нацистом С.Бандербаевым, умучавшим распятого ясноглазого пионера, уже кого-то назначили?»

Вопросы, которые накопились. Кулинарный блогер и колумнистка — о последствиях заявлений Токаева.

— Так как разжигать и травить мне тут пока не дают, то я забежала чисто спросить, — пишет Ника Белоцерковская, объявленная в России в розыск по политическим мотивам.

А биолаборатории, уничтожившие трепетные берёзки в степях Казахстана, уже обнаружены?

И пойманы ли первые токсичные суслики-агрономы, обученные инструкторами-наемниками прицельно грызть только урожаи славян? А казахским нацистом С.Бандербаевым (умучавшим распятого ясноглазого пионера) уже кого-то назначили?

И, главное, «своих не бросаем» обратились ли с просьбой к вождю всех вождей превратить их печальные казахские города в цветущие и счастливые (как сейчас) Мариуполи?

Столько вопросов накопилось за эту неделю!

А, если серьезно.

Касым-Жомарту Кемелевичу Токаеву нижайший поклон, а прекрасному Казахстану великого производства товаров с высокой прибавочной стоимостью!

И, чтобы два раза не.

Обожаю патриотические паблики. Там сейчас гуляют шумные сельские дискотеки по поводу упавшего с велика 79-летнего Байдена.

Согласна — это действительно очень смешно, а уж, если патриотам напомнить, что средняя продолжительность мужской жизни в России — 66 лет, становится ещё намного смешнее. Аж 66!

Это в 2021 году.

Да и есть подозрение, что в 2022 она (мужская средняя жизнь) статистически длиннее не станет.

Хотя, кому нужен тот велосипед, если у папки осталась нога только левая.

Хорошо, что вернулся.

Живой.

* На футболке изображён американский генерал бактериологических войск, в прошлом известный своей свирепостью, полевой командир с позывным — Джерри Маус.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.7(38)