Коктейль
Лиля Любич, «Московский комсомолец»

Телеса обетованные

Время плейбойских девушек медленно, но верно уходит. Публику, накушавшуюся однотипными стандартными формами, тянет на нечто экзотичное. Ночные клубы для привлечения клиентов приглашают заводных старушек, эротических дедков и маленький народец — карликов и лилипутов. Кто бы мог подумать, что и мне, журналисту “МК”, удастся стать звездой на час! Причем с помощью своего скорее недостатка, чем достоинства, — полноты...

Секс-бомба без запала

...Все началось десять лет назад. Путевку в жизнь пышнотелым красавицам дала именно газета “Московский комсомолец”, устроившая первый в стране конкурс толстушек. Три победительницы конкурса начали новую жизнь: сначала они рекламировали одежду и купальники для полных, а потом их позвали работать в ночной клуб — показывать пародию на стриптиз. Успех пышек превзошел все ожидания. Сегодня работают четыре постоянных коллектива. Один из них даже вошел в Книгу рекордов Гиннесса как самый тяжеловесный: 600 килограммов на четверых — это вам не шутка!

Каково это: демонстрировать себя в неглиже тысячам глаз, тогда как даже при выборе повседневной одежды тебе рекомендуют безликие фасончики подлиннее, потемнее да побесформеннее, дабы не привлекать внимания к своей фигуре? Пока на собственной шкуре не испытаешь, ни за что не поймешь. К тому же я всегда мечтала о сцене, но общественное мнение до сих пор делало эту мечту неосуществимой...

— Ты танцевать-то умеешь? — скептически поинтересовался директор шоу-группы толстушек Олег Куценко, когда я обратилась к нему с наглой просьбой о сольном номере в его программе. — Кроме телес, в нашем деле требуется артистизм и пластика. Нужно уметь зажечь публику.

В холодном подвале, где репетировал основной состав, при слепящем свете софитов я продемонстрировала свои способности. Танцевать я умею. Так что кастинг прошла успешно.

— Будешь у нас строгой госпожой в образе женщины-копа!

Мне вручили блестящий черный плащ, фуражку и плетку. Я попыталась вильнуть бедрами, взмахнуть плеткой и обернуться вокруг себя. Плетка со свистом улетела в директора, фуражка сползла на глаза, а ноги запутались в плаще и отказывались исполнить завершающий маневр.

— Плохо! — хлопнул в ладоши Олег. — Еще раз!

Пришлось повторить попытку снова. Потом еще и еще...

— Секса больше! — рычал директор. — Ты должна быть секс-бомбой, а не миной замедленного действия без запала! Думаешь, грудь вывалила и публика твоя?! Надо уметь еще ею пользоваться!

Я еле сдерживала слезы. Утешало одно: остальные толстушки подвергались столь же яростным нападкам. К концу репетиции они были мокрыми, как мыши. Но больше всего переживали, что теряют бесценные килограммы: за четыре месяца подготовки выступления две девчонки скинули по семь кило, а третья — аж 12!

— Главная проблема всех толстушек — огромный живот, — посетовал Куценко. — За ним совсем не видно груди, и попа как-то теряется. Девушкам обязательно килограммы не терять, но держать тело в тонусе. Кстати, в тебе веса маловато. Может, еще успеешь хоть пяток килограммов набрать?

Стринги шестидесятого размера

Образ госпожи был отвергнут из-за сложности исполнения.

— Уборщицей попробуешь? — предложил руководитель толстушек. — Руки точно будут заняты шваброй, да и смешно получится.

Эротичную уборщицу я представляю себе с трудом. То ли дело — бойкая и ласковая медсестра...

Халатиком со мной поделились друзья-медики (правда, пришлось перешивать пуговки — в груди не сходился). Фонендоскоп оторвала от измерителя давления. Шапочку позаимствовала в бакалейной лавочке. Подружка с художественным вкусом наваяла на бумажной пилотке красным фломастером крестик.

Мое выступление проходило в одном из подмосковных городков. При входе в ночной клуб местные предупредили: “В розлив ничего не берите. Многие уже травились. Говорят, хозяева транквилизаторы подсыпают”. Так называемый арт-директор клуба провел нас в ледяную гримерку:

— Придется подождать с выступлением. Молодежь здесь рано не встает даже в будни. Так что готовьтесь к часу ночи.

Мягко стукаясь попами в шестиметровой комнатке, толстушки стали выгребать из огромных кофров разноцветные парики, костюмы и косметику.

— Лиля, сделай лицо поярче, — посоветовала блондинка Лена, обводя губы черным карандашом и облепляя пухлые губы красными блестками. — Нас так транссексуалы научили.

Кучерявая 100-килограммовая Наташа демонстрировала всем задорные розовые трусики, туго обтянувшие ее попу. Остальные без стеснения облачались в стринги.

— Не удивляйся, — засмеялась Ира. — Сейчас такое белье шьют вплоть до 60-го размера. Мы не стесняемся. Другими себя не знаем, да и не представляем.

— А я все-таки хотела бы быть совсем худой, кожа да кости, — с грустью выдала Лена (120 кг).

— Не говори чушь! — осадила ее более изящная Наташа. — У таких, как мы, поклонников море. Я читала, что у полных женщин вырабатываются особые гормоны. Поэтому мы сексуально привлекательнее худышек.

— Не стесняйся работать с публикой, — учила меня Лена. — Но тащить на сцену имеет смысл только молодых. Они оголтелые и бесшабашные. Мужиков в возрасте не трогай. Консерватизм из них так и прет. И главное — больно пьяных не тащи. Они совсем не слушаются и безобразно себя ведут: хватают за все места...

“Жми ее! Не давай спуску!”

К часу ночи здание клуба сотрясалось в такт музыке, подвыпивший народ с удовольствием выскакивал на сцену. А я репетировала номер в тесной гримерке, забыв народную мудрость: перед смертью не надышишься. Фонендоскоп бил по животу, халатик расходился на груди и в бедрах, а импровизированная шапочка ездила по голове как живая. Я внезапно поняла, что это немыслимо — выйти на сцену под объективы сотен глаз...

— Все, через минуту твой выход, — заглянул в гримерку Олег. — Порви зал! Я в тебя верю.

Отступать было поздно. Каблуки подламывались, и улыбка никак не хотела держаться на лице. Какое там “выбрать в зале одного зрителя”, как учил Олег! От страха я видела перед собой лишь сплошную гомонящую массу.

— Встречаем самую “хрупкую” медсестру! — подбодрил ведущий. — От любой хвори если не вылечит, то защитит пышным телом!

“Только не останавливаться”, — думала я про себя. С трудом начав различать в зале отдельные лица, я наметила жертву — худенького белобрысого паренька. Подошла к нему и попросила расстегнуть первую пуговицу на халатике... “Чего-чего? Я тебя не слышу!” — завопил он, перепугавшись еще больше моего. Ну и попала! Мне-то нужен клиент понаглее. Не останавливаясь ни на секунду, я метнулась от паренька к восточному мужчине.

— Хочешь послушать мое сердце? — я схватила его руку и потянула к своей груди.

— Все нормально, честно, — с мольбой в глазах залепетал джигит, — только не трогай меня. Пожалуйста!

В отчаянии я прыгнула на коленки к первому попавшемуся. Чуть не задохнулась от пыхнувшего в лицо перегара. Черт, говорили же — к пьяным не подходить... Но невзрачный мужичонка с готовностью обхватил меня за талию и публика взревела от восторга.

— Жми ее, Серега, не давай спуску! — заорали его друзья.

Приободрившись, мужичонка с удовольствием послушал мое сердце, при этом больно сжав грудь.

— Эй, поаккуратнее там, — сдавленно пискнула я ему в ухо.

Не помогло. Зарывшись лицом в декольте, он потащил меня на сцену и закружил в бешеном темпе. На потеху приятелям он цепко схватил меня на руки и подкинул вверх. Зал взревел. Я вцепилась ему в шею и завизжала во весь голос. “Уронит, и я проломлю этот грязный деревянный пол”, — роились в моей голове страшные прогнозы. Но тут мой кавалер неожиданно мягко опустил меня на землю и галантно поцеловал ручку.

— Вы такая пухленькая и не такая уж тяжелая! — шепнул он мне. — Спасибо вам за все!

Совсем не эротично — пятясь задом — я ретировалась со сцены. Хотелось поскорее содрать с себя костюм.

— Мы опаздываем! — орал директор. — Нас уже ждут в Москве!

Стукаясь головами, натягивали колготки, путая свои с чужими.

— Представляете, я забылась и чуть догола не разделась на сцене, — смеялась Наташа. — Я же у себя в Сибири шесть лет стриптиз танцевала. Так и тянет с себя одежду сорвать.

 “Я шут, я Арлекин, я просто смех...”

— Толстая женщина — это уже смешно. Но нам вовсе не хочется быть посмешищем, — делилась по пути в Москву 120-килограммовая Лена. — Нас просят исполнять исключительно комичные номера: скакать по сцене в панталонах, бигуди, домашнем халатике и с кастрюлями в руках. Но никто не хочет верить, что наши таланты — разносторонние. Хочется показать, какие мы милые и симпатичные. Но увы! — Джульетту никому из нас сыграть никогда не удастся...

Через 40 минут с опозданием мы ворвались в клуб. Перепрыгивая через две ступени, толстушки помчались в гримерку. Мне спешить было некуда.

— Лиля, ты сегодня отдыхаешь! — жестко сказал руководитель группы. — Номер был скучным и затянутым. С тобой еще работать и работать.

Московская публика оказалась трезвее и ленивее. Жующие господа нехотя хлопали кустодиевским красавицам. Я порадовалась, что сейчас не на сцене.

Утешало одно — после пышнотелых дам на сцену вышла вполне стройная стриптизерша, под эротичную музыку обнажившаяся до недвусмысленного костюма Евы. Зал реагировал так, будто перед ним выступает докладчик с нудной политинформацией. Чего только нужно этой пресыщенной столичной публике?

Справка МК:

За каждое выступление толстушки в среднем получают 350 долларов. Обычный рабочий режим приносит в месяц не менее одной тысячи долларов. Это касается нормальных, профессиональных коллективов. Кроме них сейчас расплодилось множество групп-однодневок, которые набирают дам в теле, умеющих лишь слегка шевелить своими неподъемными руками и ногами. Слоновьи танцы этих необъятных дам оцениваются ниже, но тоже неплохо — 200 долларов за выступление.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)