Общество
Елена ЯКЖИК

Смолова едет в Афины с «Мамой»

Представлять Беларусь на «Евровидении-2006» с песней «Мама» будет Полина Смолова. Такое решение было принято оргкомитетом республиканского отборочного тура и жюри. Причем, единогласно.

Сегодня, 27 февраля, все три претендента на участие в международном конкурсе — Елена Гришанова, Полина Смолова и группа «Лявоны» — собрались в театре эстрады для очередного исполнения своих композиций. Эксперты, прослушав их, устроили голосование, в результате которого и определился победитель белорусского отбора. Артисты, услышав имя Полины, принялись аплодировать. Все они, в том числе и «Тяни-Толкай» (выступали вместе с Гришановой), поздравили Смолову, пожелав ей удачи в мае, на самом «Евровидении».

В ближайшее время Полина будет продолжать репетиции, причем, с одинаково серьезным подходом, как к вокальной части, так и хореографической постановке (на сцене певица будет не только танцевать, но и делать сальто). Также планируются съемки клипа к «Маме», который, кстати, должен быть готов уже 14 марта. А вот костюмы на «Евровидение» Полина Смолова заказала не у Натальи Поткиной, которая «одевала» ее на белорусский отбор, а у Ивана Айплатова. Следует отметить, что этот дизайнер уже создавал наряды для белорусских представителей на "Евровидении" — для «Александры и Константина» и Ксении Ситник. 

— Иван мужчина, — сказала «Салідарнасці» Полина. — И он очень тонко знает мою фигуру. Поэтому я ему полностью доверяю. 

Какие же будут костюмы? «Что-то сексуальное, конечно же», — пока только в этом признается Иван. 

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)