Коктейль

Саакашвили признался, что у него есть внебрачная дочь

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили зрассказал, что у него есть внебрачная дочь Элис Мария Саакашвили.

Из тюремной больницы политик сообщил, что девочка вместе со своей матерью — грузинской певицей Софией Нижарадзе — будет выступать на новогоднем концерте телеканала Mtavari Arkhi.

– Это первый Новый год, когда из экранов телевизоров вместе со своей мамой вас будет приветствовать самая маленькая участница новогоднего концерта телеканала Mtavari Arkhi Элис Мария Саакашвили — моя самая любимая девочка и самая маленькая дочь, — написал Саакашвили.

Фото из поста Саакашвили

Бывший президент Грузии поздравил всех с наступающим Новым годом и призвал оставить в прошлом вражду, раздоры и конфронтацию:

– Это то, что разрушает вас изнутри и разрушает вашу страну снаружи.

В начале октября Саакашвили объявил об отношениях с депутатом Верховной рады Елизаветой Ясько. В видео на его странице в Facebook они признаются в том, что любят и поддерживают друг друга.

По словам Ясько, этот ролик был записан до задержания Саакашвили, для того чтобы у нее была возможность отстаивать интересы бывшего грузинского лидера.

Позднее жена Саакашвили Сандра Руловс заявила, что это видео было для нее неожиданным, а форма — совершенно неприемлемой. У Саакашвили и Руловс есть двое детей — Эдуард и Николоз.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.1(8)