Коктейль
Виктория АРОНОВА, "Газета по-киевски"

Новенькую оставить, "средненькую" убрать!

"Газета..." побывала на первом концерте реанимированного трио. Теперь вместо трех секс-бомб в "Виа Гре" поют три белесых ангела. Сначала зрителям рассказали, что претенденток на вакантное место Нади было аж 2000. Выбрали Кристину, "Мисс Донецк-2003". За что, собственно, выбрали, Дмитрий Костюк — один из продюсеров группы — затруднился ответить.

— Наверное, за талант… Кроме того, человек должен был подходить нам и внутренне, а не только внешне.

Сама Кристина, чистое скромное дитя, сказала, что у нее все хорошо, с девочками она сразу подружилась, и они ее не обижают.

Девочки, в свою очередь, заявили, что в Наде, конечно, была изюминка, но у Кристины этого изюму тоже завались. Так что все будет тип-топ!

Потом мы на это посмотрели. Докладываем: вся вокальная нагрузка в группе пала на Альбину — бывшую бек-вокалистку Меладзе. Правда, новенькая, как и Вера, подпевает вполне сносно, тем более что на минусовой фонограмме все подголоски прописаны — тут, как говорится, позора нет.

Только "Виа Гра" — это продукт, который воспринимают визуально. А визуальное восприятие новой группы не в пользу Кристины. То, что в глазах у нее неуверенность: как бы не забыть движения — это ладно. Это пройдет. Но! Во-первых: почему ей не обрезали длиннющие волосы? Коса — это, конечно, девичья краса, только бедняжка Кристя в зарослях своих распущенных волос все время путается и задыхается. И костюмчик ее подходит разве что для танца живота. Вот и стоят на сцене две "Виа-Гры" и одна танцовщица живота. Диссонанс, однако.

— Да-а, по телику это совсем другая картинка!— вздохнули рядом пару парней, уже видевших новый клип по телевизору. — Надя, конечно, была яркая девушка. Как новенькая? Ну-у… Сносно. Можно и оставить. Но вот ту среднюю (Альбину. — Авт.) — убрать!

— Та тут же смотреть не на что!— оказался более категоричен другой представитель мужского пола.

В общем, время покажет: контракт с Кристиной заключен на 5 лет.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)