Невзоров: Соплеменников российские военные насилуют и грабят почти с таким же азартом, как и «инородцев»

Публицист Александр Невзоров – о события в Белгородской области РФ.

4 июня воюющий на стороне Украины «Русский добровольческий корпус» вновь сообщил о боях со своим участием в Белгородской области. Более того, в сети выложили карту, согласной которой РДК контролируют несколько населенных пунктов региона (села).

Диверсанты предложили встретиться главе области Вячеславу Гладкову, пообещав отдать ему двух пленных. Встреча так и не состоялась.

– Физиономия творца «засечных линий» – губернатора Гладкова становится все пятнистее, – иронизирует по этому поводу Невзоров. – На щеках преобладают цвета фуксии, малиновые и кармин. Нос приближается к фиолету. Губы эффектно чернеют.

Губернатор в недоумении.

Легионерами почти захвачены: Нехотеевка, Зибровка, Архангельское, Новая Таволжанка, Щебекино, Ржевка, Нежгольск и Вознесеновка.

Бедолагой Гладковым сдано и профукано уже почти все. Им проявлена рекордная бездарность, а курьера с орденом из Москвы все нет и нет.

Как же так????

Александр Невзоров

Мелкий щебекинский набоб отхватил большую медаль лично от Путина всего за один сданный городишко. А ему, Гладкову, за профуканный кусище области – не дают не только медальки, но даже почетной грамоты.

Кошмар. Несправедливость. Впрочем, губернатор Гладков не теряет надежды, ждет кремлевского фельдъегеря с наградой.

Также Невзоров прокомментировал сообщения о том, что город Шебекино, откуда отселили жителей, охватило мародерство. Там грабят магазины и квартиры, о чем свидетельствуют в точи числе видео.

– Русский народ, как всегда, оклеветали. На основании экспертиз Бучи, бомбежек Мариуполя и прочих «подвигов» ему приписали исключительную «расовую злобу». Все преступления списали на нее и вопрос, с облегчением, закрыли. Но! – пишет Невзоров. – Как показал один-единственный день в Шебекино, эта «расовая злоба», конечно, присутствует, но дело не только в ней.

Как только в целях «усиления и недопущения» в Белгородскую область напихали «войска», то выяснилось, что своих соплеменников и соплеменниц путинские орки насилуют и грабят почти с таким же азартом, как и «инородцев».

Оказавшись в «родном» Шебекино, «защитники отечества» практически сразу приступили к групповым изнасилованиям, а также грабежам и дикому мародерству.

Дела о мародерстве (со скрипом) открыты, а об изнасилованиях пытаются замять. Тем более, что «один из жертв» – пенсионер-электрик.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 3.1(80)