Коктейль
Анастасия ЗЕЛЕНКОВА, Андрей ЛЕНКЕВИЧ (фото)

Мистер своего тела

Если вы думаете, что титул “Мистер Интернет” присуждается наиболее активному пользователю Всемирной паутины или создателю самого крутого сайта, то вы глубоко заблуждаетесь.

Прошедший в минувший четверг, 8 декабря, конкурс “Мистер Интернет-2005” призван был определить “самого красивого, умного и сексуального мужчину нашей страны”. Шестеро отобранных в ходе виртуального голосования претендентов предстали в этот вечер в ресторане “Эридан” во всей своей мужской красе. Посмотреть на “лучших парней страны” отправились и корреспонденты “Салідарнасці”.

Первое разочарование нас  постигло, когда еще до начала представления со сцены унесли шест — обидно, ведь организаторы обещали стриптиз. Второе мы испытали, когда шест вернули на место и этот самый стриптиз показали... Надо отметить, что недостатка в голых телах в этот вечер не было.

К обнаженке перешли сразу же после представления участников. Конкурсантам нужно было продемонстрировать самостоятельно придуманный пляжный костюм. Фантазии у некоторых хватило разве что на плавки — спасибо и на том! Один “мистер” в дополнение к “костюмчику” прихватил с собой бутылку шампанского, но нечаянно уронил ее прямо на подиум. В результате конкурс приобрел свою “остроту”, и демонстрация пляжных костюмов превратилась в дефиле йогов по битому стеклу.

Сольные номера выявили всю многогранность талантов участников, среди которых оказались два стриптизера, два бодибилдера, танцор и еще один — просто самый хитрый, который сам ничего не делал, зато вытащил из зала три пары и предложил им за спасибо по очереди демонстрировать позы из “Камасутры”.
Выбрать самого-самого из этого цветника красоты, ума и сексуальности должно было жюри в составе Ксении Волковой (“Последний герой-2”), дуэта “Александра и Константин”, Елены Конюховой (тренер по танцам в фитнес-центре “Эдем”) и позапрошлого “Мистера Интернет” Павла Губицкого.

В результате вторым вице-мистером жюри назвало стриптизера Влада. Благодаря зажженному фейерверку номер у парня получился с огоньком. Но вот сам стриптиз под “Кукареллу” и “Уно моменто”, прерываемые фразами из детских мультиков, меня лично как-то не вдохновил. Хотя “детская” тема в этот вечер была очень актуальна: топлес-балет “Фэст”, который заполнял паузы между конкурсами, появился на сцене под известную всем песенку “В лесу родилась елочка”. Сбросив “иголки”, девушки-елочки не по-детски “похороводили” и, стыдливо прикрывая оголившиеся “стволы”, удалились.

Трио “ХХХ” тоже доказало, что не даром ест свой хлеб. Танцевали парни очень даже неплохо — к концу выступления из одежды на них остались только ковбойские шляпы — да и те не на голове.

Зрительские симпатии и звание первого вице-мистера достались Сергею Войтусу — самому пожилому среди конкурсантов. На конкурс он привел жену и дочь. Хотя нет — правильнее будет сказать, что это они его туда привели. Оказалось, что анкету и фотографии в Интернете за Сергея разместила дочурка. Она же подбила всех своих друзей проголосовать за папочку на сайте. О том, что он “попал”, Сергей узнал, когда наткнулся в журнале “РиО” на свою фотографию среди финалистов. После скандала и слезных уговоров семейка-таки в полном составе оказалась на конкурсе. Впрочем, выступать Сергею тоже помогала дочь. Пока отец, играя мускулом, поражал воображение женской части жюри, дочурка отвлекала от него завистливые взгляды мужской половины, демонстрируя все прелести своего не очень одетого тела. Лишним, наверное, будет говорить, что и основная часть сидевших в зале почитателей таланта Сергея Войтуса оказались друзьями его предприимчивого чада.

Титул “Мистер Интернет” получил фокусник и профессиональный танцор брейк-данса Олег Усов (кстати, не так давно он закончил БГУ по специальности “учитель белорусского языка и литературы”). Пожалуй, он не был самым красивым среди участников и, в отличие от остальных, даже ни разу не разделся (чем завоевал дополнительную симпатию). Но все, что он делал, было весело и профессионально. А женщинам только того и надо.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)