Катерина Пытлева – про обыск дома: «Ждем сливов, какие мы опасные преступники». Пришли и к священнику?

В минской квартире экс-журналистки БТ прошел обыск.

— Оказывается, у нас сегодня в квартире был обыск. Подробностей пока нет, но дверь, естественно, раскурочили. Ждем сливов о том, какие мы опасные преступники и компроментирующих фото, — написала тележурналистка в Facebook.

Позже Катерина написала, как именно это было.

— Итого, дверь сломали не только входную, но и зачем-то в спальню, хотя замков внутри не было, порезали колонки, молотком разбили фигурки ёжиков, порезали свадебные фотографии, распотрошили виниловую коллекцию и порассыпали крупы и муку по всей квартире.. Я уже не говорю про коробки в которые мы сложили все вещи, когда уезжали. Такая вот она месть режима. No comments

Нам еще пару инсталляций оставили. Например сняли с холодильника фотографии друзей, порвали и забросили в фильтр с водой. А еще на фото Тома дротик с нашивкой прикололи... Ну и портрет, что я когда-то подарила Лешеньке порезали... Что в головах у этих.. даже и не знаю, как назвать.

Катерина Пытлева в июле прошлого года ушла с БТ. На нее и мужа продолжалось давление и семья переехала в Вильнюс. Сейчас журналистка работает на ютуб-канале «Маланка медыя».

Также неофициально сообщается, что проходит обыск у священника Дионисия Коростелева, сына прот. Игоря Коростелева, настоятеля минского храма Всех Скорбящих Радость.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2(29)