Коктейль
Елена ЯКЖИК

Белорусов берут в «фабриканты»

Продюсер реалити-шоу «Фабрика звёзд-6» Виктор Дробыш заявил, что выбирать «фабрикантов» на этот раз будут в Санкт-Петербурге, Киеве, Екатеринбурге и Москве. «Короче, таланты русские! Поднимайте свои задницы с насиженных мест, приезжайте с Урала и из Сибири. Жду с нетерпением», — с таким призывом обратился Дробыш к потенциальным звездам. Означает ли это, что потенциальных «фабрикантов» из Беларуси на сей раз «продинамили»?

— Виктора не так поняли, — взялась убеждать корреспондента «Салідарнасці» Юлия Дергалюк, PR-директор продюсерского центра Дробыша. — Он имел в виду, что в этих четырех городах будут проходить кастинги. А участвовать в них могут и белорусы, и молдаване, в общем, молодые люди со всего СНГ. Нужно только иметь при себе паспорт.

Так что те, кто мечтает попасть на «Фабрику», еще могут успеть на первый отбор в Питере. Он пройдет уже завтра, 16 февраля (по адресу: улица Профессора Попова, 47, ЛДМ). Следующие кастинги — 20 февраля в Киеве (ул. Артема, 5/1, Центральный Дом Художника), 25 и 26 февраля в Москве (ул. Академика Королева, 12, концертная студия). Уже 10 марта с «фабрикантов» покажут в эфире Первого канала.

Напомним, участие белорусов на подобных российских шоу нередко приносит им успех. Наталья Подольская стала финалисткой «Фабрики звёзд-5», а Руслан Алехно — «Народным артистом».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)